Вы здесь
Главная › Телевизоры нынче умнеют :)Телевизоры нынче умнеют :)
Сообщение об ошибке
Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT в функции mobile_theme_detect_php() (строка 109 в файле /home/h39128/data/www/tehproriv.com.ua/sites/all/modules/contrib/mobile_theme/mobile_theme.module).
Телевизор смог повторить подвиг телефона: он одновременно остался обычным бытовым устройством внешне, но стал специализированным ПК внутри. За плоским монитором поселилась высокотехнологичная «начинка», полностью изменяющая стереотип "ТВ показывает — мы смотрим".
Реально Smart-телевизор появился несколько месяцев назад в 2012 году. Естественно он не умеет самостоятельно выбирать вам телепередачу поинтереснее, но зато производитель Samsung представил модель с функцией распознавания жестов рук, распознавания голосовых команд и это все в дополнение к уже старым Smart-возможностям (коммуникационным, информационным и развлекательным приложениям). Инженеры смогли научить ТВ слышать, видеть и правильно реагировать.
Камера, наподобие тех, что стали непременными атрибутами лэптопов и планшетов, встроена в переднюю, панель и постоянно «смотрит» на зрителя. Функция Smart Interactions сделает процесс управления доступным и быстрым: для исполнения элементарных задач зрителя уже не нужен пульт дистанционного управления. Жесты очень просты и понятны.
Повинуясь одному «взмаху руки», ТВ перелистывает каналы, увеличивает громкость или же запускает Skype. К слову, отныне для бесплатных звонков с использованием видео прямо с телевизора не потребуется дополнительного оборудования, так как он оборудован и микрофоном. Собственно он улавливает голосовые команды и помогает управлять вашим телевизором даже в темноте.
Ничего подобного зрителям не смогут предложить известные операторы спутникового и кабельного телевещания.
Через WEB видео показывается в режиме реального времени, без предварительного скачивания, при этом для разрешения Full HD требуется канал от 8Мб/с, а для DVD-качества - всего 2,5Мб/с.
Люди, приобретающие телевизоры Samsung Smart TV модельного ряда 2012 получают код, который дает право пользоваться сервисом Smart полгода бесплатно. После окончания полугодовой бесплатной подписки подписка сможет автоматом продлеваться менее чем за 80 гривен в месяц.
И на последок еще одно весьма интересное и приятное сообщение.
С 7 июня по 16 июля компания Samsung проводит развлекательный тест в социальной сети Facebook «Твое Кинонастроение». Довольно ответить на пару весьма простых вопросов, - и система обслуживания подберет кинофильм под ваше текущее настроение J. А каждый участник теста имеет возможность выиграть телевизор SmartTV или же Blu-ray плеер и в полной мере наслаждаться сервисом Smart
-
Компьютеры и ноутбуки
-
ТВ, фото и видео
-
Телефоны, MP3, GPS
-
Все для дома
-
Услуги
Курс/рассчет
- Наличный: 8.14
- Безналичный: 8.8
Контакты
068 81 43 726
093 107 51 68
097 90 01 709
095 61 57 853
640526482
602506224
Акции
Качественные и недорогие вентиляторы
Предложение от интернет-магазина "Техпрорыв". Уникальная цена только до 1 сентября.
Информация
Вход на сайт
Последние статьи
Последние комментарии
- Очень хороший интернет 6 дней 15 минут назад
- научился 2 недели 5 дней назад
- почему, это он и есть. 3 недели 1 день назад
- на фото не похожий на agp 3 недели 2 дня назад
- купить компьютер - без проблем 3 недели 4 дня назад
- другой город 3 недели 4 дня назад


Добавить комментарий