Новый HTC M7 — горькая пилюля Samsung Galaxy S4 и iPhone 5

Интеренет-магазин в Чернигове

Новый смартфон HTC M7 — горькая пилюля для Samsung Galaxy S4 и iPhone 5

На этой неделе в СМИ появилось сообщение от китайских и тайванских компаний о том, что производитель мобильной техники HTC готов выпустить на рынок сверхмощный смартфон под названием M7.

По полученным данным этот смартфон может появиться на рынках Америки уже в первых месяцах 2013 года. Так же известно, что такой ранний выпуск это вынужденная мера, все-таки конкуренция… НТС хочет успеть выпустить свое детище до начала продаж Samsung Galaxy S4. Samsung запланировали выход своего флагмана на второй квартал 2013 года. Если эта информация окажется правдой то, скорее всего, нам стоит ожидать новинку уже в начале января — мы полагаем это будет на выставке CES 2013.

Смартфон HTC M7 станет аналогом для мирового рынка уже более чем успешно продающихся в Японии и США HTC J Butterfly и HTC Droid DNA.  Новый HTC M7 будет оснащаться четырехъядерным чипом Qualcomm Snapdragon S4 Pro, тактовая частота этого процессора будет равняться 1,5 ГГц. Так же будет установлен 5-дюймовый Super LCD 3 экран с Full HD разрешением (440 ppi). И изюминкой смартфона станет 13-мегапиксельная камера.

Так же стоит отметить металлический корпус. Но основные черты дизайна при этом будут сохранены, HTC M7 будет напоминать HTC One X или One X+. Мы думаем что НТС, скорее всего, будет улучшать базовые характеристики модели, а точнее увеличат емкость батареи и объем внутренней памяти до 64 Гб

 

    8.12.2012                     интеренет-магазин в Чернигове